Aktuelle Seite: HomeWettkämpfeErgebnisseErgebnisse 2015

Ergebnisse

31.12.2015 Silvesterlauf München Schü 9./3.Wku14 Schultz Daniela 8:28 Damen 309./43.W40 Wunderlich Christine 58:14 358./26.W50 Mathes Angelika 59:25 Herren 885./127.M50 Pfeifer Jochen 54:06 994./138.M40 Bollmann Christian 56:05 Hobby Damen 5./1.WJu16 Kirschke Anna-Lina 21:29 21./4.WJu16 Schultz Tanja 25:30 Herren 34./3.M45 Wengenmayr Stefan 21:20  Ergebnisse

29.12.2015 Aschauer Silvesterlauf U12 1.Tent Tobias 6:05 Damen 14.Tent Steffi 20:28 24.Rohr Barbara 21:06 33.Rohr Sophie 22:05 Herren 35.Tent Maxi 18:08 181.Hafner Thomas 22:49 Ergebnisse

Ismaninger Winterlaufserie 224./19.W50 Mathes Angelika 1:17:27 Ergebnisse

Oberlandchallenge Endergebnis Gesamtwertung 1.Tent Steffi  Teamwertung 1.WSV 1 Tent Tobias/Tent Maxi/Halm Emil Klassenwertung U10w 4.Oberhuber Gina U10m 4.Gatter Johannes U12w 6.Gatter Maria 7.Hartmann Ruth U12m 1.Tent Tobias U14 1.Tent Maxi U16w 2.Kirschke Anna-Lina U16m 1.Halm Emil W40 1.Tent Steffi M50 4.Tent Guido M55 2.Bornschlegl Johannes Ergebnisse   Bild1 Bild2

14.11.2015 Ironman Malysia 1.Riesler Diana 9:37:06 Ergebnisse

14.11.2015 12.Zeiler Waldlauf 5./1.TM35 Großner Thorsten 3:04:55 Ergebnisse

07.11.2015 1.Penzberger Team Trail Mädchen 2.Oberhuber Carla Schüler 5.Hartmann Ruth/Kirchke Emily Frauen 2.Kirschke Anna-Lina/Rohr Sopie Master1 Frauen 1.Härteis Rita Master1 gemischt 1.Rohr Barbara/Hausmann Martin 3.TentSteffi/Tent Guido 10.Hafner Thomas Ergebnisse  Bild

17.10.2015 42.Kirtalauf Benediktbeuern Zwergerl 1.Oberhuber Carla 3:51,3 S10w 2.Gatter Maria 5:10,1 4.Oberhuber Gina 5:16,6 m 9.Gatter Johannes 5:28,9 10.Gellert Alexander 5:28,9 S14w 1.Kirschke Anna-Lina 4:25,8 D51 1.Härteis Rita 21:46,8 Hobby Damen 1.Kirschke Anna-Lina 13:05,4 Herren 1.Halm Emil 12:00,4 3.Lemm Thorsten 13:56,5 H51 3.Potstada Helmut 41:54 Ergebnisse

11.10.2015 10.Holzkircher Marktlauf U10-U16w 2./1.U16 Kirschke Anna-Lina 5:12 m 1./1.U16 Halm Emil 4:56 10km 10.Halm Jakob 38:48 Ergebnisse

10.10.2015 Wallberg Zeitfahren Ergebnisse

 04.10.2015 Stadtlauf Wolfratshausen Zergerl 4.Oberhuber Carla 1:30 U10w 4.Oberhuber Gina 4:13 m 5.Gatter Johannes 4:16 11.Gellert Alexander 4:24 U12w 6.Gatter Maria 4:03  7.Hartmann Ruth 4:14 m 1.Tent Tobias 3:27 U14 7.Schultz Daniela 10:41 U16 1.Kirschke Anna-Lina 9:22 5km Hobby w 3.Kirschke Anna-Lina 22:16 8.Schultz Tanja 25:31 m 8.Spiegel Fabian 22:56 W40 2.Tent Steffi 39:59 M50 10.Hafner Thomas 44:59 M55 2.Bornschlegl Johannes 38:51 M60 4.Guyot Gilles 51:39  Ergebnisse:

 27.09.2015 Berlin Marathon Hausmann Martin 3:12:29 Ergebnisse

26.09.2015 ITU Cross Triathlon World Champions Ships AK50-54 1.Härteis Rita 3:04:41 AK Weltmeisterin! Ergebnisse

26.09.2015 40.Mooshamer Waldlauf Zwergerl 2.Oberhuber Carla 3:29,4 U10w 4.Oberhuber Gina m 6.Gatter Johannes 3:17,5 U12w 3.Gatter Maria 8:52,3 6.Hartmann Ruth 9:21,7 m 1.Tent Tobias 7:22,9 U14 1.Tent Maxi 7:19,5 U16w 1.Rohr Sophie 12:50,1 2.Kirschke Anna-Lina 12:50,5 m 1.Halm Emil 12:03,0 U20 2.Halm Jakob 15:49,3 D40 1.Tent Steffi 33:20,3 H50 3.Bornschlegl Johannes 31:54,9 3.Tent Guido 32:27,4   Ergebnisse

20.09.2015 Reigate Halbmarathon U.K. 46.M50-59 Pfeifer Jochen 1:45:36 Ergebnisse

13.09.2015 Isarlauf 30km 21./3.M30 Opitz Tobias 2:20:47 Ergebnisse

10.-13.09.2015 17.Worldgames of Mountain-Bike Saalbach Hinterglemm 23./7.Master Zängl Katja 2:16:01 Ergebnisse

06.09.2015 3MUC Triathlon Oberschleißheim 17./1.TMSen4 Bornschlegl Johannes 1:01:07 Ergebnisse

06.09.2015 Carglass Cologne226 Half 38./3.TM35 Grote Michael 4:38:48 Ergebnisse

05.09.2015 Trans Vorarlberg Triathlon 1,2/93/12 230./1.TM70 Tauchmann Lutz 6:36:06 Ergebnisse

05.09.2015 Ironman Podersdorf 38./2.M50 Potstada Helmut 9:36:32 Ergebnisse

05.09.2015 Gaißacher Berglauf Damen W50 7.Hafner Beate 25:04 Herren  M30 Früholz Tobi 24:00 6.Großner Thorsten 24:17 11.Hausmann Martin 25:09 16.Egger Ralph 27:27 M40 14.Wengenmayr Stefan 28:29 M60 5.Guyot Gilles 34:49 Ergebnisse

30.08.2015 Ironman Weltmeisterschaft 70.3 Zell am See 533./91. TM40-44 Bartlog Nikos 4:56:02 Ergebnisse

29./30.08.2015 Fuschlsee Man/ Fuschlsee Women light 4,2 km S/12km L 13./ü40 Pfeifer Jochen 2:20:37 2,1km S/12km L 3./ü40 Matthes Angelika 2:00:46 Ergebnisse

29.08.2015 Faaker See Triathlon 217./42. M40 Bollmann Christian 2:30:15 Ergebnisse

29.08.2015 Ironman 70.3 Vichy 885./117.Bardet Eric 6:10:04 Ergebnisse

16.08.2015 Allgäu Classic 1,9/84/21 141./28.AK3 Opitz Tobias 5:15:31 Ergebnisse

15.08.2015 Klopeiner Seelauf 144./31.M40 Gross Walter 32:08 Ergebnisse

14.08.2015 Swiss Irontrail Davos 125km-7000Hm 12./2.M40 Reeder Olaf 23:49:42 Ergebnisse

09.08.2015 Triathlon 10.3 Gdynia 1.Riesler Diana 4:15:05 Ergebnisse

08.08.2015 X-Terra Czech 1.W50 Härteis Rita 3:46:13 Hawaii Qualifikation 26.M40-49 Lemm Thorsten 4:30:50 Ergebnisse

02.08.2015 Ostseeman 14./1.M40 Bartlog Nikos 9:28:42 Ergebnisse

02.08.2015 Wörthsee Triathlon 206./31.Hafner Thomas 4:08:56 Volkstriathlon 29./11.MK1w Zängl Katja 1:36:41 Ergebnisse

26.07.2015 Ironman Austria 1125./207.TM45 Steinhüser Markus 11:45:25 Ergebnisse

26.07.2015 Megathlon Bodensee 24./10.Single Herren Köhler Joachim 5:22:54 Ergebnisse

26.07.2015 Challenge Poznan 1.Riesler Diana 4:21:33 3.Hörmann Markus 3:54:46 Ergebnisse

26.07.2015 Schongau Triathlon 9./1.AK35 Egger Ralph 2:20:07 65./1.AK70 Tauchmann Lutz 2:57:47 Volksdistanz 20./8.AK30 Merkl Steffen 1:16:44 27./7.AK25 Fischer Toni 1:18:33 Ergebnisse

25.07.2015 Zugspitzlauf Ultratrail  Marathon  45./2.AK Senior Master Man Potstada Helmut 6:57:43 Vertical 14.Master Man Wengenmayr Stefan 2:34:51 Ergebnisse

25./26.07.2015 Rad am Ring 24h 1./1.MAS1 Priess Heike 14 Runden Ergebnisse

25.07.2015 Hohenburger-Schloßlauf SchüDm 5.Bichlmair Markus 5:18 16.Gatter Johannes 5:39 SchüCw 7.Gatter Maria 7:52 8.Hartmann Ruth 8:00 m 1.Tent Tobias 6:15 SchüBw 21.Ernst Jessie 12:20 22.Overs Anika 13:38 m 1.Tent Maxi 8:35 SchüAw 9.Augschöll Sarah 12:19 m 1.Halm Emil 8:06 JugA 2.Halm Jakob 17:37 Hauptlauf 1.W40 Tent Steffi 35:51 15.M40 Borowy Markus 38:49 2.M50 Bornschlegl Johannes 34:46 5.Tent Guido 36:10 Ergebnisse

 Vereinsmeisterschaft Damen 1.Opitz Franziska 2.Zängl Katja Herren 1.Bartlog Nikos 2.Hausmann Martin 3.Kirschke Dirk Ergebnisse

19.07.2015 Triathlon Verl mit DM Schü+Jug WJB 8.Rohr Sophie 33:52 MJB 47.Halm Emil 33:39 MJUN 25.Halm Jakob 55:57Ergebnisse

19.07.2015 Karlsfelder Triathlon Volksdistanz Damen 1../1.TW50 Härteis Rita 1:18:50 14./3.TW40 Schultz Sybille 1:26:19 29./1.WJA Kirschke Emily 1:32:55 Herren 74./19.TM45 Schumacher Dirk 1:24:17 224./35.TM40 Groß Walter 1:36:56 267./9.TM55 Talkenberg Peter 1:42:06 Kurzdistanz Damen 16./5.TW35 Opitz Franziska 2:42:35 63./13.TW40 Zängl Katja 3:07:25 Herren 1./1.TM25 Hörmann Markus 2:01:21 12./4.TM40 Bartlog Nikos 2:16:33 19./1. TM35 Hausmann Martin 2:20:31 49./9.TM30 Opitz Tobias 2:26:59 56./7.TM35 Egger Ralph 2:28:20 59./11.TM45 Wengenmayr Stefan 2:29:21 80./13.TM50 Kirschke Dirk 2:32:54 97./17.TM40 Bollmann Christian 2:34:29 121./23.TM45 Borowy Markus 2:37:18 184./36.TM45 Hauptmann Ingo 2:42:21 189./19.TM25 Fischer Toni 2:43:40 236./3.TM65 Gyot Gilles 2:47:19 273./62.TM45 Spiegel Dietmar 2:53:03 279./63.TM45 Bardet Eric 2:54:05 365./17.TM55 Fromberger Günter 3:11:19 Mannschaft 1.Bartlog/Hausmann/Egger 7:05:24 Ergebnisse

18.07.2015 Trumersee Triathlon 169./1.TM70 Tauchmann Lutz 3:28:14 Ergebnisse

18.07.2015 14.Dynafit Karwendel-Berglauf 144./31.M45 Lemm Thorsten 1:44:32 Ergebnisse

12.07.2015 Challenge Roth Damen 51./5.W45 Rohr Barbara 10:57:57 337./39.W50 Matthes Angelika 13:51:41 Herren 203./45.M35 Hausmann Martin 9:59:04 1539./342.M45 Hauptmann Ingo 12:26:09 2063./249.M50 Hafner Thomas 13:49:03 Staffel Damen 4.Tent/Priess/Martin 9:43:05 Ergebnisse  Livestream

11.07.2015 Sachsenkamer Dorflauf U10w 5.Oberhuber Gina 4:33 m Gatter Johannes 4:28 U12 6.Gatter Maria 7:21 7.Hartmann Ruth 7:32 U14 2.Kirschke Anna-Lina 9:12 m Halm Emil 8:07 M50 6.Bornschlegl Johannes 27:03 7.Tent Guido 27:57 10.Kirschke Dirk 30:56 Hobby w 1.Härteis Rita 19:52 m 1.Lemm Thorsten 19:53 Staffel U130w 1.Schultz/Schultz/Schultz 30:49 Ergebnisse

05.07.2015 Tegernseer Tal Triathlon Volksdistanz 111./1.TM70 Tauchmann Lutz 1:25:50 186./44.TM40 Groß Walter 1:36:20 Olymp.Distanz 25./5.TM45 Gallob Oliver 2:15:36 31./1.Jun Halm Jakob 2:20:11 73./11.TM45 Borowy Markus 2:30:14 188./2.TM65 Guyot Gilles 2:51:37 222./28.TM45 Bardet Eric 2:58:30 Ergebnisse

04.07.2015 Triathlon.de Cup München SchüB 1.Tent Tobias 16:51 SchüAw 7.Filipp Lisa 53:27 m 1.Tent Maxi 40:12 2.Filipp Maximilian 41:09 Ergebnisse

28.06.2015 Tölzer Triathlon Volkstriathlon Damen 9./1.WJA Hafner Beate 1:35:32 Herren3./1.MJun Halm Jakob 1:12:32 5./1.TM40 Bartlog Nikos 1:15:31 11./1.TM330 Opitz Tobias 1:20:10 olympische Distanz Damen 6./2.TW45 Rohr Barbara Landkreismeisterin 2:32:07 22./3.TW50 Mathes Angelika 3:15:31 Herren  6./3.TM35 Hausmann Martin Landkreismeister 2:08:52 15./2.TM50 Potstada Helmut 2:14:56 38./9.TM35 Egger Ralph 2:24:47 43./10.TM45 Borowy Markus 2:26:15 71./9.TM40 Bollman Christian 2:34:51 84./12.TM50 Hafner Thomas 2:41:37 98./1.TM65 Guyot Gilles 2:46:45 Ergebnisse

28.06.2015 Chiemsee Triathlon Mitteldistanz 2./1.AK3 Riesler Diana 4:10:43 194./3.AK2 Albanese Isabella 5:28:51 247./44.Sen2 Gruber Michael 6:18:45 Ergebnisse

21.06.2015 Lauingen Triathlon 47./4.AK45 Wengenmayr Stefan 2:21:34 Ergebnisse

21.06.2015 22.Erdinger Stadttriathlon SchüB 1.Tent Tobias 16:50 SchüAw 10.Schultz Daniela 48:27 m 1.Tent Maxi 39:18 JugBw 1.Rohr Sophie 39:01 13.Schultz Tanja 43:47 14.Kirschke Anna-Lina 44:31 20.Parteymüller Fiona 50:04 m 5.Halm Emil 37:37 Olymp.Distanz w 364./14.AK40 Zängl Katja 3:18:55 m 90./10.AK35 Egger Ralph 2:35:09 Volkstriathlon 33./3.Kirschke Dirk 1:11:24 332./6.AK55 Talkenberg Peter 1:34:55  Ergebnisse

20.06.2015 ROC-Cup Schäftlarn läuft Zwergerl 3.Oberhuber Carla 2:25 U10 3.Oberhuber Gina 4:18 m 3.Gatter Johannes 4:17 U12 6.Hartmann Ruth 4:09 7.Gatter Maria 4:12 m 1.Tent Tobias 3:45 U14 Tent Maxi 8:26 10km Damen 1.1.W40 Tent Steffi 39:56 Herren 25./5.M50 Tent Guido 40:35 41./13.M45 Borowy Markus 42:38 Ergebnisse

20.06.2015 Zugspitzlauf 147./47.Master-Men Reeder Olaf 14:31:34 Ergebnisse

14.06.2015 Kapuziner Alkoholfrei Triathlon mit Bayerische Meisterschaft AK 7./3.AK40 Bartlog Nikos 2:08:23 2.Bayerischer Meister AK40 Ergebnisse

14.06.2015 Triathlon Ingolstadt Mitteldistanz 2/77/21 Damen 13./3.AK45 Rohr Barbara 4:39:56 64./7.AK50 Mathes Angelika 6:00:37 Herren 48./13.AK35 Hausmann Martin 4:10:06 75./6. AK50 Selnes Jan 4:17:42 352/34.AK50 Hafner Thomas 5:07:24 Ergebnisse

13.06.2015 Blomberglauf Schüler 1.Tent Tobias 15:46 U14 Tent Maxi 15:43 Frauen 1./1.W40 Tent Steffi 29:46 Herren 18./4.M50 Bornschlegl Johannes 28:18 44./10.M50 Tent Guido 31:02 46./10.M30 Egger Ralph 31:11 51./11.M45 Borowy Markus 31:48 118./4.M60 Guyot Gilles 39:52 Ergebnisse

13.06.2015 Alpentriathlon Schliersee 29./2.Sen3 Potstada Helmut 2:30:02 38./1.Jun Halm Jakob 2:31:45 50:./11.AK3 Opitz Tobias 2:34:43 102./17.AK4 Koehler Joachim 2:43:36 114./18.Sen3 Sauerwein Peter 2:46:45 151./22.Sen2 Hauptmann Ingo 2:53:26 300./52.Sen2 Spiegel Dietmar 3:14:49 306./53.Sen2 Bardet Eric 3:15:25 337./1.Sen7 Tauchmann Lutz 3:21:02 Ergebnisse

07.06.2015 MTB Marathon Tegernseer Tal 17./3.W40 Zängl Katja 1:59:06 Strecke C 68,8km 152./51.U50 Borowy Markus 4:59:52  Ergebnisse

07.06.2015 Ironman 70.3 Kraichgau 224./43.TM35 Grote Michael 4:41:01 273./13.M45 Gallob Oliver 4:44:43 Ergebnisse

07.06.2015 Iron TriMallorca 1,9/90/21 1.Riesler Diana 4:49:49 5./1.M40 Spindler Josef 4:44:03 Ergebnisse

31.05.2015 Challenge Salou 1,9/90/21,1 5.Hörmann Markus 3:45:21 Ergebnisse 

24.05.2015 Baur Triathlon Altenkunstadt 28./7.TM35 Grote Michael 2:10:32

23.05.2015 12-H-MTB Weilheim Kurzdistanz 5./3. Zängl Katja 2:50:27 Ergebnisse

23.05.2015 Ironman Lanzarote 1.Riesler Diana 9:56:03 Ergebnisse

17.05.2015 Heidesee Triathlon 12.Rohr Sophie 36:02 Ergebnisse

07.05.2015 Waginger See Triathlon Bayerische Meisterschaft 35./2.Jug Halm Jakob 58:20 Elite Sprint 22./2.AK4 Hausmann Martin 1:03:21 32./3.AK4 Großner Thorsten 1:05:23 54./7.AK4 Grote Michael 1:11:34 Volkstriathlon 21./1.MK50w Hafner Beate 1:20:59  49./10.AK3 Opitz Tobias 1:07:40 164./18.MK50m Hafner Thomas 1:20:59 203./1.MK70 Tauchmann Lutz 1:29:11 Ergebnisse

17.05.2015 St.Pölten 70.3 103./10.TM40 Bartlog Nikos 4:30:26 283./13.TM50 Potstada Helmut 4:47:24 Ergebnisse

16.05.2015 12.Schongauer Kindertriathlon SchüA 1.Filipp Maximilian 20:46 JugB 5.Partheymüller Fiona 35:04 Ergebnisse

14.05.2015 Südbayerische Meisterschaft 5000m 1.Tent Steffi 19:08,71 Ergebnisse

10.05.2015 Injoh Triathlon Weiden SchüA 7.Schultz Daniela 44:22 JugBw 2.Rohr Sophie 38:45 8.Schultz Tanja 41:51 10.Kirschke Anna-Lina 43:51JugBm 2.Halm Emil 36:47 JugA 13.Kirschke Emily 44:22 Ergebnisse

10.05.2015 Münchner Stadttriathlon MRRC SchüB 1.Tent Tobias 17:57 SchüA 1.Tent Maxi 33:42 JugB 7.Partheimüller Fiona 40:53 Volkstriathlon 56./1.MK55 Bornschlegl Johannes 1:06:52 60./4.AK4 Köhler Joachim 1:07:05 344./7.MK55 Fromberger Günter 1:17:19 458./1.MK70 1:20:13 703./66.MK40 Groß Walter 1:27:35 Ergebnisse

09.05.2015 Ironman Mallorca 70.3 12.Hörmann Markus 4:08:09 Ergebnisse

09.05.2015 Kalterer See Triathlon 31./7. S4 Opitz Franziska 2:45:06 146./23. S2 Opitz Tobias 2:24:59 Ergebnisse

03.05.2015 Kraillinger Duathlon 1.und Bayerischer Meister TM50 Potstada Helmut 1:57:25 Ergebnisse

09.05.2015 Ironman Mallorca 70.3 12.Hörmann Markus 4:08:09 Ergebnisse

09.05.2015 Kalterer See Triathlon 31./7. S4 Opitz Franziska 2:45:06 146./23. S2 Opitz Tobias 2:24:59 Ergebnisse

03.05.2015 Kraillinger Duathlon 1.und Bayerischer Meister TM50 Potstada Helmut 1:57:25 Ergebnisse

01.05.2015 Swim&Run Ingolstadt SchüA 9.Schultz Daniela 13:46,7 JugBw 6.Rohr Sophie 13:29,5 14.Schultz Tanja 14:38,4 14.Kirschke Anna-Lina 15:08,2 JugBm 7.Halm Emil 12:56,9 JugA 20.Kirschke Emily 31:03,4 Ergebnisse

26.04.2015 Duathlon Day Hilpoltstein SchüA 16.Schultz Daniela 16:52 JugBw 1.und Bayerische Meisterin Rohr Sophie 30:11 12.Kirschke Anna-Lina 34:01 17.Schultz Tanja 36:22 m 2.und 2. Bayerische Meister Halm Emil 29:17 JugA 5.Hafner Alexa 58:12 12.Kirschke Emily 1:00:10 Jun 1.und Bayerischer Meister Halm Jakob 44:08 Hilpoltstein Duathlon 1.TW45 Rohr Barbara 1:55:14 6.TM50 Kirschke Dirk 1:48:10   Ergebnisse

25.04.2015 31.Geretsrieder Stadtlauf U8 3.Oberhuber Carla 3:39 U10 6.Oberhuber Gina 6:48 U10 5.Gatter Johannes 6:33 U12w 8.Hartmann Ruth 6:18 10.Gatter Maria 6:25 U12m 1.Tent Tobias 5:07 U14 1.Tent Maxi 10:29 10km 1.W40 Tent Steffi 40:14 4.M30 Hausmann Martin 37:48 6.M50 Tent Guido 40:59  Ergebnisse

18.04.2015 Waldlauf Schaftlach  Zwergerl 3.Oberhuber Carla 2:28 U10w 6.Oberhuber Gina 4:58 m 7.Gatter Johannes 4:45 U12w 7.Gatter Maria 7:11 15.Hartmann Ruth 7:57 m 1.Tent Tobias 5:54 U14w 12.Schultz Daniela 9:19 m 1.Tent Maxi 6:58 U16w 3.Kirschke Anna-Lina 8:54 11.Augschöll Sara 10:41 m 1.Halm Emil 7:45 Frauen 4./1.W40 Tent Steffi 20:07 Herren 21./3.M30 Großner Thorsten 19:05 36./5.M50 Bornschlegl Johannes 20:00 41./6.M50 Tent Guido 20:50 45./12.M40 Borowy Markus 21:04 68./12.M50 Hafner Thomas 23:02 Ergebnisse

12.04.2015 Triathlon PortocolomMallorca 1/100/10 4.Hörmann Markus 3:44:23 Ergebnisse

29.03.2015 Ironman Südafrika 5.Riesler Diana 9:38:16 Ergebnisse

21.03.2015 Forstenrieder Volkslauf Halbmarathon 1.ges./1.W45 Rohr Barbara 1:35:15 143./20.M50 Hafner Thomas 1:39:51 Ergebnisse

 14.03.2015 Swim&Run München SchüBm 2.Tent Tobias 5:36 SchüAw 12.Schulz Daniela 12:50 20.Filip Lisa 15:31 SchüAm 1.Tent Maxi 10:35 4.Filipp Maximilian 11:30 JugBw 2.Rohr Sophie 10:49 10.Schultz Tanja 12:16 JugBm 6.Halm Emil 10:42 JugAw 15.Kirschke Emily 23:07 Jun 3.Halm Jakob 16:07  Ergebnisse

14.03.2015 Skadi Lopet Bodenmais 32km FT 147./13.H41 Bartlog Nikos 1:44:37 Ergebnisse

07.03.2015 Bayerischer Jugend Cup JugB 2.Rohr Sophie Ergebnisse

01.03.2015 Ganghoferlauf 20km Leutasch 257./19.M4a Guyot Gilles 1:18:35 293./34.M3b Fromberger Günter 1:24:11 42km 118./48.M2 Bartlog Nikos 2:10:27 Ergebnisse

08.02.2015 Winterlaufserie Ismaning 21400m 172./45.M45 Borowy Markus 1:43:15 Ergebnisse

11.01.2015 Winterlaufserie Ismaning 17km 158./17. W50 Mathes Angelika 1:45:05 Ergebnisse

 

 


 

 

Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 28. Februar 2016 09:16

Go to top